Липчанин обвинил ювелирный салон в мошенничестве

25 September 2008
Жителю Липецка продали синтетический измуруд по цене настоящего. ...

В Липецкой области ликвидирована партия

Решением управления Минюста РФ по Липецкой области ликвидировано Липецкое региональное отделение политической партии "Партия возрождения России".

Участковый милиционер попал под следствие

За ложное раскрытие преступления участковому грозит до 4-х лет заключения. ...

В Липецке "BMW" протаранил "Запорожец"

В Липецкой области за сутки произошли три крупные аварии. ...

В Липецкой области произошла два несчастных случая на производстве

24 September 2008
23 сентября нв Липецке погиб 59-летний электрослесарь. Рабочий занимался ремонтом автокрана. ...

"Металлург" вдесятером справился с "Авангардом"

Липецкий «Металлург» выиграл у курского «Авангарда» со счетом 1:0 и улучшил свое турнирное положение. Матч проходил в Курске. В первом тайме за пререкания с судьей был удален игрок «Металлурга» Дмитрий Ивченко и липчане проводили матч в меньшинстве.